ИИ в электроэнергетике

Интерактивный веб-портал для энергетической компании

Сайт новозеландского бизнес-брокера в сфере энергетики для подбора поставщика и подключения корпоративных клиентов

Посмотреть проект
Создание цифровых двойников

Наша технология создания Цифровых двойников производства или Процесса позволяет получить решение за 3 месяца. Мы используем современные подходы гибридного моделирования для обучения нейронных сетей

Посмотреть проект
Интерфейс предиктивной разметки фото ЛЭП

Повышение требований потребителей к надежности электроснабжения на фоне продолжающегося увеличения физического износа всех элементов ВЛ. Сегодня необходимо более быстро реагировать как на зарождающиеся дефекты и нарушения условий эксплуатации трасс ВЛ, так и на устранение неисправностей, ставших причиной аварийных отключений.

Посмотреть проект
Neuroscanner

Запатентованная система интеллектуальной расшифровки дефектограмм вибродиагностики и УЗ диагностики с помощью нейронных сетей с автопоиском оптимальных решений, постановкой задачи на ремонт и функцией предсказательной диагностики в режиме реального времени.

Посмотреть проект
Перевахтовка

Система для обратной связи, организации работ и контроля сотрудников. Возможности системы: анализ и контроль активности работников предприятий и выездного персонала; обеспечение коммуникации между работниками организаций и различными подразделениями; обеспечение постановки задач из перечня производимых работ в организации.

Посмотреть проект