Инвестиции капитала в лучшую недвижимость Дубая и других городов мира

Алгоритмы "Реалиста" анализируют рынки городов быстрее и точнее риелторов и экспертов. Вы сможете выбрать лучшую недвижимость для инвестиций, сравнив десятки городов мира в реальном времени. Чтобы купить квартиру и стать владельцем, не нужно ехать за границу: бронирование новостройки происходит онлайн, а сделка может пройти как при личном присутствии, так и через защищенные каналы банков, напрямую с девелоперами без посредников. Сотрудники "Реалиста" подготовят за вас все документы для релокации, визы, ВНЖ и проведут вас по возможным фаст-трекам без очередей.
Все это без комиссий.

Узнайте, в каком городе мира сегодня выгоднее инвестировать в недвижимость

Мы анализируем в реальном времени 10-ки городов мира на уровне городов, районов, ЖК и миллионов предложений. Наши алгоритмы выбирают в моменте лучшие возможности по доходности: для сдачи в аренду, для быстрой перепродажи, для инвестиций на срок от 3 лет. Выберите город, чтобы посмотреть подробнее.

Принимайте взвешенные решения

Искусственный интеллект—сила "Реалиста". Он находит лучшие квартиры, создает подборки, дает прогнозы, считает ROI и IRR и подсказывает лучшие на сегодня возможности для инвестиций.

Страна: Россия | Категории: ИИ в ЖКХ, ИИ в закупках,
Контакты